July 28, 2021

Jadwal TV: 16 – 19 Maret 2021

3 min read

Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Kemeriahan pentas Liga Champions bakal kembali pada tengah pekan ini dengan menghadirkan sejumlah laga menarik, salah satunya partai Chelsea vs Atletico Madrid.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 16 hingga 19 Maret 2021 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di Vidio, MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.1 dari 4

SELASA, 16 MARET 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

03:00 WIB – Wolverhampton Wanderers vs Liverpool – Mola TV (Live)

LA LIGA

03:00 WIB – Barcelona vs Huesca – beIN Sports 1 (Live)

BELGIAN PRO LEAGUE

02:45 WIB – Gent vs Club Brugge – Mola TV (Live)

CAF CHAMPIONS LEAGUE

20:00 WIB – Al Hilal Omdurman vs CR Belouizdad – beIN Sports 1 (Live)
23:00 WIB – Horoya vs Wydad Casablanca – beIN Sports 1 (Live)
23:00 WIB – Mamelodi Sundowns vs TP Mazembe – beIN Sports 2 (Live)

CAF AFRICA CUP OF NATIONS U-17

02:00 WIB – Mali vs Afrika Selatan – beIN Sports 2 (Live)

RABU, 17 MARET 2021

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

03:00 WIB – Real Madrid vs Atalanta – SCTV (Live)
03:00 WIB – Manchester City vs Borussia Moenchengladbach – Vidio (Live)

SERIE A

21:00 WIB – Torino vs Sassuolo – beIN Sports 2 (Live)

COUPE DE FRANCE

20:00 WIB – PSG vs Lille – beIN Sports 1 (Live)

CONMEBOL COPA LIBERTADORES

05:15 WIB – Bolivar vs Montevideo Wanderers – Mola TV (Live)
05:15 WIB – Deportivo Lara vs Santos – Mola TV (Live)
07:30 WIB – Ayacucho vs Gremio – Mola TV (Live)
07:30 WIB – Independiente del Valle vs Union Espanola – Mola TV (Live)

CONMEBOL COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB – 12 de Octubre vs Nacional – Mola TV (Live)
05:15 WIB – CSD Macara vs Emelec – Mola TV (Live)
07:30 WIB – Antofagasta vs Huachipato – Mola TV (Live)
07:30 WIB – Tolima vs Deportivo Cali – Mola TV (Live)

CAF CHAMPIONS LEAGUE

02:00 WIB – MC Alger vs Teungueth – beIN Sports 2 (Live)

CAF AFRICA CUP OF NATIONS U-17

23:00 WIB – Tanzania vs Aljazair – beIN Sports 2 (Live)

A-LEAGUE

15:00 WIB – Central Coast Mariners vs Adelaide United – beIN Sports 2 (Live)3 dari 4

KAMIS, 18 MARET 2021

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

03:00 WIB – Chelsea vs Atletico Madrid – SCTV (Live)
03:00 WIB – Bayern Munchen vs Lazio – Vidio (Live)

LA LIGA

01:00 WIB – Sevilla vs Elche – beIN Sports 1 (Live)

CONMEBOL COPA LIBERTADORES

05:15 WIB – Libertad vs Universidad Catolica – Mola TV (Live)
07:30 WIB – Atletico Junior vs Caracas – Mola TV (Live)
07:30 WIB – San Lorenzo vs Universidad de Chile – Mola TV (Live)

CONMEBOL COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB – Guabira vs Nacional Potosi – Mola TV (Live)
07:30 WIB – Aragua FC vs Mineros De Guayana – Mola TV (Live)
07:30 WIB – CD UT Cajamarca vs Sport Huancayo – Mola TV (Live)
07:30 WIB – Jorge Wilstermann vs Municipal de Vinto – Mola TV (Live)

JUMAT, 19 MARET 2021

UEFA EUROPA LEAGUE

00:55 WIB – Arsenal vs Olympiacos – SCTV (Live)
00:55 WIB – Dinamo Zagreb vs Tottenham Hotspur – Vidio (Live)
00:55 WIB – Molde vs Granada – Vidio (Live)
00:55 WIB – Shakhtar Donetsk vs AS Roma – Vidio (Live)
03:00 WIB – AC Milan vs Manchester United – SCTV (Live)
03:00 WIB – Rangers vs Slavia Praha – Vidio (Live)
03:00 WIB – Villarreal vs Dynamo Kyiv – Vidio (Live)
03:00 WIB – Young Boys vs Ajax – Vidio (Live)

CONMEBOL COPA LIBERTADORES

07:30 WIB – Atletico Nacional vs Guarani – Mola TV (Live)

CONMEBOL COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB – Aucas vs Guayaquil City – Mola TV (Live)
05:15 WIB – Guairena vs Club River Plate – Mola TV (Live)
05:15 WIB – Metropolitanos FC vs Academia Puerto Cabello – Mola TV (Live)
07:30 WIB – Carlos A. Mannucci vs FBC Melgar – Mola TV (Live)
07:30 WIB – Cobresal vs Palestino – Mola TV (Live)
07:30 WIB – La Equidad vs Deportivo Pasto – Mola TV (Live)

A-LEAGUE

15:05 WIB – Western Sydney Wanderers vs Perth Glory – beIN Sports 2 (Live)

W-LEAGUE

17:35 WIB – Perth Glory Women vs Melbourne City Women – beIN Sports 2 (Live)

More Stories

Leave a Reply

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.